Team

Das Team des Aspen Institute Deutschland

gremium_lentz

Rüdiger Lentz
Executive Director
Tel.: +49 (0) 30 804 890 0
Fax: +49 (0) 30 804 890 33
Email: info@aspeninstitute.de

ma_barker
Tyson Barker
Program Director
Digital Program
Tel.: +49 (0) 30 804 890 23
Fax: +49 (0) 30 804 890 33
Email: barker@aspeninstitute.de

gremium_lentz


Valeska Esch
Program Director
Südosteuropa Programm
Tel.: +49 (0) 30 804 890 16
Fax: +49 (0) 30 804 890 33
Email: esch@aspeninstitute.de

 

gremium_lentz
Jan an Haack
Program Officer
Digital Program
Tel.: +49 (0) 30 804 890 24
Fax: +49 (0) 30 804 890 33
Email: anhaack@aspeninstitute.de


Kerstin Bacher
Program Officer
Parlamentsmitarbeiter-Austausch
Tel.: +49 (0) 30 804 890 22
Fax: +49 (0) 30 804 890 33
Email: bacher@aspeninstitute.de

gremium_lentz
Alexandra Dinkler
Program Officer
Public Program
Tel.: +49 (0) 30 804 890 13
Fax: +49 (0) 30 804 890 33
Email: dinkler@aspeninstitute.de

gremium_lentz


Tobias Jerzewski
Program Assistant
Leadership Program
Tel.: +49 (0) 30 804 890 18
Fax: +49 (0) 30 804 890 33
Email: jerzewski@aspeninstitute.de

gremium_lentz


Carina Kempf
Senior Program Officer
Leadership Program
Tel.: +49 (0) 30 804 890 28
Fax: +49 (0) 30 804 890 33
Email: kempf@aspeninstitute.de

gremium_lentz


Isabelle Kues
Program Assistant
Südosteuropa Programm
Tel.: +49 (0) 30 804 890 36
Fax: +49 (0) 30 804 890 33
Email: contactmanagement@aspeninstitute.de


Mirijam Koch
Program Officer
Parlamentsmitarbeiter-Austausch
Tel.: +49 (0) 30 804 890 22
Fax: +49 (0) 30 804 890 33
Email: koch@aspeninstitute.de

gremium_lentz


Mareike Oldemeinen
Program Officer
Digital Program
Tel.: +49 (0) 30 804 890 20
Fax: +49 (0) 30 804 890 33
Email: oldemeinen@aspeninstitute.de

gremium_lentz


Yannic Remme
Junior Program Officer
Südosteuropa Programm
Tel.: +49 (0) 30 804 890 26
Fax: +49 (0) 30 804 890 33
Email: remme@aspeninstitute.de

gremium_lentz  
Tanja Treysse
Office Management
allgemeine Anfragen (Mo-Fr 9-15 Uhr)
Tel.: +49 (0) 30 804 890 11
Fax: +49 (0) 30 804 890 33
Email: treysse@aspeninstitute.de


Wiebke Wartenberg
Program Officer
Public Program
Tel.: +49 (0) 30 804 890 15
Fax: +49 (0) 30 804 890 33
Email: wartenberg@aspeninstitute.de

gremium_lentz

Olga van Zijverden
Program Officer
Südosteuropa Programm
Tel.: +49 (0) 30 804 890 36
Fax: +49 (0) 30 804 890 33
Email: vanzijverden@aspeninstitute.de